RUJS
Анонс - Седер Пейсах 2019
Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS) и Бейт Хабад у МГИМО приглашают вас провести настоящий, аутентичный "Пасхальный седер" в молодой и дружной еврейской общине Бейт Хабад у МГИМО (ул. Лобачевского, 52/1), 19 апреля в 19:30 и 20 апреля в 20:00.
Вот уже почти три с половиной тысячи лет евреи всего мира собираются за Пасхальным столом для проведение седера, чтобы отметить Пейсах — праздник выхода еврейского народа из Египта, праздник свободы.
Придя на Пасхальный седер в общину Бейт Хабад, Вы не только соприкоснетесь с тысячелетними традициями еврейского народа, но и попробуете вкуснейшую Мацу шмуру — Мацу ручной работы, 4 бокала специального кошерного вина, а также отведаете вкуснейшие Пасхальные блюда, приготовленные в кошерном ресторане при общине, которые будут предложены Вам в конце Пасхального вечера.

Вы можете присоединиться к нам в оба вечера или прийти в один из дней (при регистрации выберите подходящий Вам вариант билета).
Обращаем внимание, что для участия в мероприятии, необходимо заранее внести благотворительный взнос в пользу общины Бейт Хабад МГИМО. Размер цдаки для участия в 1 вечере "Седер Пейсах" для 1 человека - 500 руб. Реквизиты для перевода и дополнительная информация будут указаны в письме после регистрации.
Пожалуйста, пройдите краткую регистрацию, чтобы участвовать в мероприятии
https://rujs.timepad.ru/event/951632/
Будем рады видеть всех желающих!
Команда RUJS